Arts graphiques et décoratifs · Gillis Neyts · Pyrénées-Atlantiques

18 événements
Huile sur toile intitulée "Voyageurs sur un chemin", signée de Gillis Neyts
Sculpture en bronze à patine verte, signé de Christophe Fratin
Cabinet à deux corps en bois de placage du XVIIIè siècle
Paire de pistolets d'officier pour l'export, datant du début du XIXè siècle
il y a 2 mois
7
14.9 k
BIARRITZ ENCHÈRES
Terminé · DU 06 nov. 14H30 AU 06 nov. 18H30
Vente d'arts classiques et mobiliers par Biarritz Enchères le 6 Novembre 2025
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine

Que recherchez vous en Pyrénées-Atlantiques ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Joël Roux
Michel Bayet
Pablo Tillac
Christophe Fratin
C.Valsuani
Dulout
Édouard Cazaux
E. Lagarde
Gilbert Poillerat
Gillis Neyts
Gustave Colin
Jean-Jacques Caffieri
Jorge Oteiza
Alphonse Mucha
Miguel Berrocal
Pablo Picasso
Paul Frois
Paul Jouve
Pedro Garcia de Diego
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Pyrénées-Atlantiques
  4. Gillis Neyts
  5. Événements